Н.С.Лесков "Левша"1. Что начинает Н.С.Лесков "Левша" 1. Что начинает танцевать "аглицкая нимфозория", если "ключиком повернуть"? 2. Как называется короткая мужская одежда без воротника и рукавов, которая была на "англицких маст...

Н.С.Лесков "Левша"1. Что начинает Н.С.Лесков "Левша" 1. Что начинает танцевать "аглицкая нимфозория", если "ключиком повернуть"? 2. Как называется короткая мужская одежда без воротника и рукавов, которая была на "англицких мастерах"? 3. Как называется таблица, которая висит перед каждым рабочим на виду? 4. Как называется сахар, который англичане не могли показать царю Александру Павловичу? 5. Как назывались танцевальные движения, которые исполняла "англицкая нимфозория"? ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Начинает танцевать "дансе".2. " Тужурный жилет"