Ну что кто смогет?) аль нет умных?)В электронную таблицу занесли данные о сдаче выпускных экзаменов учащимися одного из городов. Ниже приведены первые строки получившейся таблицы.(после этого идет скрин который я прикрепил). В ...

Ну что кто смогет?) аль нет умных?) В электронную таблицу занесли данные о сдаче выпускных экзаменов учащимися одного из городов. Ниже приведены первые строки получившейся таблицы.(после этого идет скрин который я прикрепил). В столбце A записана фамилия учащегося, в столбце B – имя учащегося, в столбце C записана дата сдачи экзамена (от «10 июня» до «16 июня»), в столбце D записано название предмета, по которому сдавался экзамен, в столбце E записана оценка по пятибалльной шкале. Всего в электронную таблицу были занесены результаты сдачи 370 экзаменов в хронологическом порядке. Выполните задание. Откройте файл с данной электронной таблицей (расположение файла Вам сообщат организаторы работы). На основании данных, содержащихся в этой таблице, ответьте на два вопроса. 1. Какой был средний балл у учащихся, сдававших экзамен 14 июня? Ответ на этот вопрос запишите в ячейку H2 таблицы. 2. Какой был средний балл у учащихся, сдававших экзамен по информатике (в любой день)? Ответ на этот вопрос запишите в ячейку H3 таблицы. Ответы должны быть вычислены с точностью не менее двух знаков после запятой. Полученную таблицу необходимо сохранить под именем, указанным организаторами работы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может 4 51/15 = 3.8 Мне так кажется я сам это решаю)