Ну что умники, попробуете порешать? Нужно составить дерево возможных вариантов "Как я иду в школу?". Пожалуйсты, логики-то у меня никакой нет, фантазии тоже ((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это если пешком.  Выхожу из дома. Иду на север по улице Ленина. Дохожу до Дома Культуры. Поворачиваю налево (на тротуар). Иду по прямой. Поворачиваю налево - вот вход в школу. Это если на автобусе (у меня расстояние от школы - 549 м).  Выхожу из дома. Иду на юг - на автостанцию. Дохожу до неё. Пол часа жду автобус. Сажусь в него. Едем на восток. Поворачиваем налево (на север). Дальше едем по прямой до церкви. Поворачиваем (за церковью) на лево. Едем на запад (налево). Паркуемся и выходим из автобуса.