Ну что христовенькие помирать бум? мы не умрем но изменимся во мгновение ока при последней трубе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вобщем так)))
Гость
да если тебе и таким как ты доказать что смерть это ничто полное уничтожение вы от страха смерти ещё раньше загнётесь
Гость
"Для тех, кто не «умрёт» физически до наступления Великой Жатвы, будет определённый момент «нулевой отметки времени» , в котором вы ощутите экстатическое слияние с Бесконечным Создателем, и этот опыт останется с вами великолепным напоминанием о том, кем и чем вы на самом деле являетесь; вслед за этим вуаль забвения снова опустится на вас, и вы переместитесь в место, которое вас ждёт, в зависимости от [вашего соответствия] ему. " Типа разойдемся по разным дорожкам)).
Гость
краткость сестра таланта .. все там будем ...и ты тоже ..
Гость
И чё? Вы к тем о ком здесь сказано не относитесь
Гость
Больше всего о последней трубе глаголят те у кого совесть неспокойна...
Гость
Бум, Вова, бум.. . Всякий в своё время и всякий по-разному. А ты как? Собираешься, или ну его, помирать, вот ещё..?
Гость
помирать не страшно! ! страшно, что креста не хватит!!
Гость
Никакой последней трубы не будет, будет просто труба!
Гость
Правильно всё))