Это Ваша психореакция на боль, таким способом Вы снимаете, напряжение от боли.
Наверное у вас случилось несчастье с любимым вам человеком или вас что-то беспокоит. Держите себя в руках!
это или нервная реакция организма, ли неосознанная благодарность Богу за возможность путем испытаний спастись
мазохизм.... защитная реакция
Наверное чтобы не плакать. Реакция то нужна, она высвобождает зажимиы и становится легче.
ты просто никогда не испытывал боли.
Ты презираешь боль
живущий на небесах посмеётся...
Такая психическая реакция. Я видел людей, которые смеялись и рыдали на похоронах близких людей.
чтобы никто не заметил и не жалел Вас
имея операцию на пузе у вас хорошее чувство юмора!!!