Ну что за ужасное внушение ?
Ну что за ужасное внушение ?Ну что за мода пошла , говорить на каждом шагу , что мысли все материальны ? И еще предупреждают , думайте осторожно ...Вы знаете какое действие это оказывает на психику ? человек начинает боятся своих мыслей , а они с особой настойчивостью , особенно плохие и жасные начинают лезть в голову ...ну зачем так настраивать людей ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мысль не может быть материальна по определению.)) Иначе ее можно было бы трогать и пробовать на вкус.) ) Это популярное изречение неверно. Материальна не мысль. Материальны наши действия, которые следуют после наших мыслей (у тех, кто сначала думает, а потом действует) ) ). Т. е. наши мысли материализуются... И от того, какие мысли мы думаем зависит наше будущее...
Гость
просто все мы хотим лучшего ну по крайней мере себе - это нормально . Во всем надо знать свою меру . А ведь мысль и вправду материальна но мытеарелизуется она только при очень сильном выбросе энергии - точнее заметнее всего будет то во что ты вериш ...все во что мы верим является к нам - думай о хорошем и хорошее будет окружать тебя .
Гость
самовнушение никто не исклбючает только загоняться не надо думай оь чем хочешь и о ком так же
Гость
Если бы всё так легко материализовывалось.. . И исполнялось...
Гость
Однако как ни странно - человек садящийся за руль в пьяном виде не думает ща погибнем)) ) Фииигня, это 50/50%
Гость
Так не "ведитесь", и невнушаемы будете.
Гость
Мда. Давайте с целью успокоения не будем говорить детям, что нельзя перебегать дорогу на красный свет, а то испугаются и пить из лужицы - это ущемляет свободу воли. "Просьба страусов не пугать - пол бетонный".
Гость
Ну почему некоторые мои мысли никак не материализуются?)))))))
Гость
совершенно с вами согласна!
Гость
Людей не настраивают а говорят правду. Это сам человек себя таким образом настраивает.
Гость
по моему бред, я никогда так не думаю, я себе мыслю, мыслю и мне это не вредит
Гость
А можно же просто отказаться от негативных мыслей!! ! Помоему гараздо приятней думатьо том что завтра ты будешь завтракать в пятизвездочном отеле в Испании чем о том что скоро тебя уволят с работы... . Мечтоать-то не вредно =)))))))))))
Гость
Да всё это не так! Материальны мысли о которых больше всего думаешь и добавляешь сильные эмоции!