Откуда появляется уверенность,что та жизнь,которую мы ведём днём,РЕАЛЬНЕЕ,чем СОН?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реальность это то что окружает тебя сейчас она ведь так и называется реальность .. а сон это лиш всплеск мыслей после -пореработка того что ты делал днём ...не надо думать что реально веть ты развиваеш в мозгу очень опасные мысли - это похоже на черную дыру .
Гость
Как правило, физические страдания вызывают отражения во сне. . Сновидные страдания физические - редко. . Это называется причинно-следственная связь..; -))
Гость
))))))) Впадаешь в ...детство? В жизни, которую мы ведем днем мы РЕАЛЬНО обеспечиваем жизнедеятельность нашего тела, сохраняющего в себе наш мозг.. . Ночью...))) ) мозг свободен от принятия дневных решений и может немного "помечтать"... А если днем ты жрать и ср.... не будешь, то РЕАЛЬНО умершь.. . и снов НЕ увидиишь...
Гость
Наш мир всего лишь сон, Который видит Будда.. . Проснётся скоро ль он? Узнаем мы?? ? Откуда.. . Как сновидений рой Исчезнем, растворимся.. . Зачем же мы порой Цепляемся за жизни? Зачем тогда любовь, Рассветы и закаты? Зачем ходили в бой Убитые солдаты? "Зачем" и "почему" - Тревожно бьются мысли.. . А Будде снится сон - Ответы все зависли.. .
Гость
А Вы уверены, что это Ваша лично сформированная уверенность?
Гость
нельзя быть уверенным в чем либо на 100%)))
Гость
Мы не имеем уверенность)
Гость
наше сознание ограничено пределом дня, поэтому он (день) кажется реальнее (кажется)
Гость
Родной, а ты ущипни себя во сне, так сразу ответ и найдешь...
Гость
Когда меня щипают - мне больно!