Зачем умершие люди являются нам во снах? Или это просто ночной бред?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все зависит от того чем для вас является умерший человек .. скорей всего они хотят вам что то скозать послушайте их но скажите что бы не вмешивались в вашу жизнь и сходите в церковь поставте свечу за упокой тех кто к вам является .
Гость
Вот задаете вопрос и забываете, что сами рано или поздно окажетесь с той стороны. И все что вы пытаетесь узнать сейчас может оказаться полной чушью, когда окажетесь с той стороны...
Гость
Это не бред. Каждый случай можно толковать.. . Каждый...
Гость
просто когда вы спите ваше сознание наближено к астральному состоянию души... короче во сне виднее тонкие миры... вот они с вами и болтают :)
Гость
Когда снятся - напоминают о себе. Помянуть надо и помолиться за них. не забывайте родных....
Гость
как правило покойники сняться на перемену погода.. так что жди....
Гость
это сеанс гипноза - проверка на то, во что вы верите.
Гость
Ответ я для вас приготовил два дня назад : см. http://otvet.mail.ru/answer/158952467/
Гость
Приходят, когда хотят что-то сообщить.