Ну, христиане то понятно почему в Аду (в физическом плане Земли) находются. А мы то тута с какого боку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждому по Вере его
Гость
Чтоб христианам не скучно было.. . Мы их и в аду достанем...
Гость
Адресом малость ошиблись. :)
Гость
Когда про Христиан будет понятно, обращайся.
Гость
Вы жили на Марсе, а когда жизнь стала там не выносима прилетели сюда - да так и остались.
Гость
Я то мусульманин. И пока что не в аду)))
Гость
Так христиане, как раз и не для ада. Для ада - такие как Вы, если не поверите Богу и не раскаетесь.
Гость
Иисус показал, несмотря на вероисповедание, каждый человек несёт свой крест!
Гость
А вы, что называется, "до кучи".)))))))
Гость
вы тут за компанию )))))))))