Ну и что. что верующие молились? Ничего не намолили хорошего, горели 2 месяца. измученные все. Никто не слышть? Мы прос
Ответ(ы) на вопрос:
Так крещение Руси 27 Июля - и сразу пожары - даже отпраздновать христиане не смогли толком, а Вы говорите молиться. Вначале нужно понять за что молиться....
поздно молиться. это накозание за содеяные грехи. или вы не заметили что земля стала как содом и гомора
Деяния людей переполнили чашу. Поэтому было принято решение не внимать молитвам людей.
Молитва - это одна из составляющих вызывания дождя. Там еще и вера должна быть и много чего другого. Как в Библии, если в городе есть хоть один праведник, город будет спасен. Может, в Центральной России ни одного праведника не нашлось, тут уж любая молитва бесполезна.. . Утром молитва - вечером дождик - это слишком просто и безрезультатно, а так, глядишь, уже и кающиеся появились...
это предтеча АДА
Ну, Вы ещё ножками потопайте на негодяев верующих, которые плохо молились...)) ) На всё Воля Божья!
Мы ещё горим.
баланс нехороший
Букашки! Это громко сказано. Мы микробы на теле Земли. Да, к тому же - паразиты. Пользы шиш, а гонору на всю Вселенную! Скоро съедим это дерево, а другого нет к сожалению или к радости - не знаю.. . Знаю одно - получаем то, что заслужили.
Всевышний по совместительству является и всезнающим и всевидящим. А их молитвы - в предположении, что он об этом ничего не знает. Представляю, как это Его оскорбляет, как верующие осточертели Ему со своими молитвенными кривляниями!...
Время данной системы управления ушло (уже почти столетие как от такой системы отказались) -психологическое неосознанное населения на данной территории призовёт более ужасные катострофы -ибо видоизменить систему управления и жизнеуклад выборным путём не представляется возможным. Предположительно зима будет очень холодной -следующий год принесёт пару казусов и к осени 2012 года Россия подойдёт к очередному революционному витку.
Я другое не понимаю: для чего столько магов и колдунов кругом, если никто нормальную тучку даже не призвал!
Так и вы бы поучавствовали. А то мучились, а помолится за вас кто-то должен? Ещё и с претензией.
так ведь всего два месяца...
Шибко грешные наверное...
По Земле несутся слухи: Средь пожаров и жары Дождь спасительно заплюхал, Скоро будут комары.. . Не глазейте в монитор, Ковыряя в ухе, Грянь же громче славу хор Патрику Кирюхе. :)))
я не считаю себя букашкой .ты даже незнаеш какая сила скрыта в человеке, какой потенциал. Они молились и огонь утих, будь благодарна и за это
это была кара
Вступай в ряды атеистов - трехразовое питание и койка обеспечены :)