Ну и как вам самокритика? (вн)
Ну и как вам самокритика? (вн)http://otvet.mail.ru/question/42931479/ Больше всего меня порадовала гордыня "умных" верующих. Да и набралось их больше неверующих.
Ответ(ы) на вопрос:
Я дурак, но верующий - это так трогательно...
верующий уже тем умен, что верует. ответ был правильный
Очевидная логика - люди ответили на суперидиотско поставленный вопрос, и разумеется, отругали себя за это.
Называющему тебя дураком уместно ответить: «сам знаю» . Другой вопрос - кто над кем при этом круче посмеялся?
Нормально. Еще есть такой парадокс, что достойными рая большинство верующих считает очень немногих, и себя среди них ))