Некрещенный я,атеист,а руку, возле иконы стоя Ювылечил...кто ж я на самом деле?
Ответ(ы) на вопрос:
язычник...
БОГ вас призвал !!!
атеист, не атеист, а все под Богом ходим
Тролль-провокатор.
Бог вас призывает к себе - в православную веру.
каким образом атеист у иконы? скорее вы всего балбес как и все верующие
Значит, Вам надо креститься!
Вера не в крещении, а в понимании.
Неважно кто вы, главное что эта машинка работает!!
Понимаете в чем подвох. Как все было бы без иконы - неизвестно.
Сомневающийся.
Ты предатель своей веры (атеизма, что по сути тоже вера, только в отсутствие бога).
у Бога все мы дети Его
Человек которому Бог явил чудо, что бы Вы пересмотрели своё мировоззрение.
верущий, но тайно.
дело не в крещении... а в божьем проведедении.. снисхождении... причуде... Я не крещеная, но глядя на мир склоняю голову перед его Творцом...
Бог своих знает ) Наверное хороший чел )