Почему люди ведутся??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доверчивые. потому, что еще надеются и е теряют веру в людей, а их доверчивостью злоупотребляют злые люди.
Гость
только животные несвободны и потому ведутся
Гость
главное на что ведутся и за кем идут по своей природе человек - существо общественное, социальное и самая большая роскошь на свете-это роскошь чел. общения. чем мы сейчас с вами и занимаемся здесь:)
Гость
Ну и я сам пёрся от всего христианского (носил крестик, молился) пока ни прочитал Библию, ужаснулся от этого лохотрона и снял крестик, больше не молюсь. Ведь нужно было мне сначала разобраться с догматами, а уж потом надевать крестик. Я был доверчивый простачок - вот в чём причина!
Гость
безответственность (читай доверчивость) одно из самых распространенных человеческих качеств после страха
Гость
От глупости.
Гость
...ведомые ведают ...
Гость
На то, что показывают по телеку? На то, какой шампунь им лучше приобрести? Потому что быдло
Гость
страшно
Гость
хочется