Ну как ТЫ можешь быть счастлив без меня?!!!
Ну как ТЫ можешь быть счастлив без меня?!!!Этот вопрос скорее в пустоту, потому, что тот, чей ответ мне важен - не ответит на него.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он этого не осознает в полной мере, когда иллюзии развеются как дым, боль опять поселится в сердце, если он себя обманывает, любя тебя.. . я солидарна с этими словами, я не раз видела как ОН был счастлив без меня и все время с разными женщинами... теперь он один и ему тяжело, а еще тяжелее признаться, что ЛЮБОВЬ во всем права, а не трезвый расчет!
Гость
Если живёт, значит может. А Вам нужно научиться жить без него. Ведь, если что- то не сложилось, склеить можно, но жизнь от этого счастливее не станет. Нельзя зацикливаться на том, что ушло.
Гость
Привет! Подправим вопросик: НУ-НУ, как ТЫ Сможешь быть счастлив без меня?!!!
Гость
Я стряхну со своего сердца пепел и вновь научу его дышать:) )
Гость
О сколько на свете всего - без чего можно жить /Сократ/
Гость
патриарх Кирилл, счастлив за Мой счёт!! ! <<{{{8}}}>>))][((<<{{{8}}}>> одни распяли Господа Иисуса Христа, а другие живут за счёт Господа!! ! пусть этот золотой басс России Кирюша падла, Долю Мне срочно загонит!!!
Гость
А он случайно не эгоист ))) Ведь им для счастья никто не нужен ))) Градации зеленого важны как никогда
Гость
Чего не случиться, если будет счастлив?
Гость
Ответ из пустоты: насильно мил не будешь.