Ну как же Вас, ну всех то помирить? А может водкой напоить ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше накормить))) потому что едят точно все.
Гость
Единственно безопасный путь — это не прикасаться, не пробовать и даже не брать в руки чай, кофе, вино, табак, опиум и алкогольные напитки. Нынешнему поколению, в два раза больше, чем прежним поколениям, надо призывать на помощь силу воли, укрепленную благодатью Божьей, чтобы сопротивляться искушениям сатаны и подавлять малейшие поползновения извращенного аппетита.
Гость
Не, я не пью.
Гость
Примиритель у нас есть... Он из колена царского... и Ему покорность народов...
Гость
Так не пью.
Гость
29 У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза? 30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать [вина] приправленного. 31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: 32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; 33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное, 34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты. 35 [И скажешь] : "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же". (Прит. 23:29-35)
Гость
Так всё же: помирить или помереть?
Гость
не щас пост
Гость
денег дай
Гость
в завязке пока....