Ну когда уже концы рубить будете, а?)))
Ну когда уже концы рубить будете, а?)))....ну и в путь))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а концы рубить не будем ))) просто в путь ))) договорились ???)))
Гость
всё, концы в прорубь, пока ещё минус 23, а то потом рубить ничего не захочется ))
Гость
с чегой-то так????)) ) ты мну прогоняешь, что ли???
Гость
Мерченджайзер головоломок хоккейных клюшек, домохозяек и шарикоподшипниковых кошельков только что покинул Копенгаген на мотоцикле. На нем были краги Тимура Гайдарского и бутлеггерские сапоги со шпорами «ча-ча-ча» . Мотоцикл отфыркивался. Фрыкли-хрыкли. Хрюкли-хрякли. Ну пожалуйста, я уже не могу. Отлепите меня от барбарисок, они такие липкие! Вы опять за своё? Опять эмиссары корпоративов барбариса и кока-колы, сколько можно? Я желаю простой цыганской воды. Баркаролы взахлеб! до предельных баркасов! Вальсов на рельсах чердачных лучей! Василиса, ты – вся в топких весенних лучах чуть подтаявшего вазелина. Обожаю жадно, до хруста в жабрах, твой апельсинный смех распотрошенных туч снега мартовского снегопада! Остальное – тук-тук. Остальное – скрип вгрызающегося перфоратора, македонский каюк, агонический крюк. Остального – не надо. Вот и возьмите жареные жабры себе, раз вам так хочется на батагольский симпозиум квашеной шубы. Вертикальный карниз закричал наобум: «Верни нам вокзал! верни нам Версаль! верни нам все льдинки стеклянных убежищ! удивительный лед танцевальных полов Гогенцоллерна и простокваши! » Мёд поллюций обледеневающей цапли источал калиостро керсила. Зрел кощунственный аммонал. И бессильно в конвульсиях билась Абиссиния сине-синяя, осененная сетью осени.
Гость
так вроде полагается концы в воду... а она мерзлая вся.... да ладно, ладно... в путь, так в путь)