Ну ладно понятно почти всё, а вот?))))

Ну ладно понятно почти всё, а вот?))))Что гарантирует ЛЮБОВЬ-как объективность, м?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только Ваше желание любви. Если вы желаете любви вы должны осозначать, что любовь в реальности включает в себя не только взлеты и вдохновение, но и мучительные сомнения, боль и ограничение ясного видения мира Любите любить? - тогда осозаннно реальной любовью, а не романтично выборочно-сказочной.
Гость
Радость моя, если тебе понятно почти всё, ты с лёгкостью поймёшь, что любовь гарантирует Всё, только она не объективна - она субъективна, и те тебе хорошо известно, кто этот Субъект...
Гость
ууу тут как говориться бери без гарантий и обязательств.. или.. проваливай.. . грубо? зато правдоподобно))
Гость
Материнство, наверное))
Гость
Обьективно любовь существует., но гарантировать её невозможно....
Гость
.. гарантировать любовь, зая, не может никто и ничто...)))
Гость
Любовь не может быть объективна!
Гость
Ответ простой - наша жизнь.. . Разве её возможно представить без любви?
Гость
Любовь вообще, по моему, ничего гарантировать не может.
Гость
Любовь гарантировать вряд ли что то может. А хотелось бы...
Гость
только БОГ
Гость
красочный мир!