Ну помогите пожалуйста.. Пожалуйста, характеристика каждого предложения.( Повествование, невоскл..) Детский сад "Ромашка" возобновляет работу после капитального ремонта и принимает воспитанников. 2)в универмаге проводится выст...

Ну помогите пожалуйста.. Пожалуйста, характеристика каждого предложения.( Повествование, невоскл..) Детский сад "Ромашка" возобновляет работу после капитального ремонта и принимает воспитанников. 2)в универмаге проводится выставка-продажа товаров весенне-летнего сезона для мужчин. 3)Индеец с пестрыми перьями скакал на коне. 4)В большом выборе имеются украшения зарубежного производства для женщин . 5)В магазин поступили коляски различных расцветок для детей. 6)Гражданин Иванов обнаружен спящим в момент задержания машины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1(повест невоск прост) 2 (повест невоск прост  3(повест невоск прост  4 повест невоск прост  5(повест невоск прост 6 повест невоск прост