Ну пожалуйста фонетический разбор слов:ложь,ружьё,властные,лёгкая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложь(лош) (л) - согл  зв непарн   тв (о) - гл  ударн  (ш) -  согл  парн   тв  глух звуков 3  букв 4
Гость
ружьё – слово из 2 слогов, 2-й ударный р—[р]— согл., зв. непарн. (сонорный), у-[у]— гл., безуд. ж—[ж]— согл., зв., тв. непарн. ь—[–]  ё—[й’]— согл., зв. непарн. (сонорный), мягк. непарн. ё-[о´]— гл., ударн. 5 б., 5 з.