НУ ПРОШУ,УЖ СКОЛЬКО ТАКИХ ОТПРАВИЛА ВОПРОСОВ,А НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ(БАЛЫ ПОТРАТИЛА)ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!СОСТАВИТЬ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР С ОШИБКАМИ(9 КЛАСС),ТОЛЬКО НОРМАЛЬНЫЙ,ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ,ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
в интернете набери, там должно выйти или что то подобное выйдет