Не душа, а дух
Аааа... А потом = реинкарнация.. => вселение Души в НОВУЮ телесную оболочку!!!
если душа заслужила рай, то пусть радуется, если же нет, то вот, что с ней в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
....дальше будет Вечность ...но сначала к Богу :-))) к Богу - это для нас всех людей самое важное ...что бы мы могли войти к Нему, оставив все свои грехи ...что возможно только через Господа ИИСУСА Христа взявшего все грехи мира сего на Себя на Кресте ...и умершего уже за них вместо тебя ...и на третий день Воскресшего для твоего оправдания... . если уверуешь в ИИСУСА Христа как твоего личного Господа и Спасителя, то у тебя будет ...дальше: -)))
А дальше - новая инкарнация!
ну придумай сам что нибудь ведь этим все занимаються.
Не видел глаз и не слышало ухо о том, что приготовил Бог любящим Его.
А дальше Суд.
Дальше ай-я-яй и в топку))))))))
Не душа, а дух. Потом только от Бога зависит- будет ли этот человек воскрешен.
Удаляющий себя от Бога ищет смерти себе. Чем обидел тебя Бог ?
А если вернулась, да не к Богу???))