Ну вот прошло полжизни... а позитив до сих пор получаете... От чего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не получаешь позитив - то смысл жизни -его искать!
Гость
От чередования движения и покоя, как и все вокруг...
Гость
Получаю удовольствие от собственной жизни, не сравнивая ее с жизнью других.
Гость
от того, что я ЧТО_ТО ещё могу!
Гость
ну да... прошло... от детей пока и получаю))) а вот вырастут и не знаю тогда, что будет, лучше и не думать...
Гость
прошло уже больше к сожалению, позитив -от общения с внуками, детьми, друзьями; от книг, фильмов, своего сада, редких (к сожалению) выездов на природу, от вкусной еды тоже позитив....
Гость
Я бы сказала по-другому... не прошло полжизни, а впереди ещё полжизни... и вот от этого и получаешь позитив!!!!
Гость
от самой этой жизни