Ну все злая я на Вас.уйду я от Вас.В ванну воды напустила и забыла. вспомнила. а она уже холодная. Эти ответы как сеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не уйдешь. по себе знаю
Гость
Холодная - не так страшно. У нас очень хорошои напор воды, зазеваешься - перельется, так как в дырку сверху не успевает выливаться!
Гость
да, а интернет - наркотик.)
Гость
включи утюг и кинь в ванну, пусть греет, и сиди с нами на всякий - шутка это, шутка
Гость
скажи спасибо. что через край не убежала))))
Гость
Приходи, согрею.