Нужен проект на тему "Как вести себя, если вы гость в России"1) Придумайте советы для иностранца, как вести себя в России.2)дизайн плаката. использовать русских пословиц и п

Нужен проект на тему "Как вести себя, если вы гость в России"1) Придумайте советы для иностранца, как вести себя в России.2)дизайн плаката. использовать русских пословиц и п оговорок для иллюстрации плаката
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не приходите в гости с пустыми руками. 2. Снимайте обувь, когда заходите в чей-то дом. 3. Не шутите о родителях. 4. Не говорите в качестве тоста «На здоровье!». 5. Не берите «последнюю рубашку». 6. Не одевайтесь слишком просто. 7. Не платите вскладчину. 8. Не давайте женщинам самим носить тяжести. 9. Будьте вежливы с пожилыми людьми в общественном транспорте. 10. Не отрыгивайте прилюдно.