Нужно написать сочинение - рассуждения на тему " Нужны ли в жизни сочувствие и сострадание?", используя материал рассказов "Кусака" и "Юшка".ПЛАН 1.
Нужно написать сочинение - рассуждения на тему " Нужны ли в жизни сочувствие и сострадание?", используя материал рассказов "Кусака" и "Юшка".ПЛАН 1. Сочувствие и сострадание необходимы
2. Что происходит в жизни человека, когда эти чувства присутствуют?
3. К чему приводит отсутствие этих чувств?
4. Что чувствует живое существо, лишённое сострадания, любви, поддержки.