Нужно написать сочинение - рассуждения на тему " Нужны ли в жизни сочувствие и сострадание?", используя материал рассказов "Кусака" и "Юшка".ПЛАН 1.

Нужно написать сочинение - рассуждения на тему " Нужны ли в жизни сочувствие и сострадание?", используя материал рассказов "Кусака" и "Юшка".ПЛАН 1. Сочувствие и сострадание необходимы 2. Что происходит в жизни человека, когда эти чувства присутствуют? 3. К чему приводит отсутствие этих чувств? 4. Что чувствует живое существо, лишённое сострадания, любви, поддержки.