Нулевой Меридиан проходит через город...........? На Северном и Южном полюсах пользуются....? Линия смены дат проходит по....? Время в пределах определенного пояса называют....? Земной шар разделен на........часовых пояса. Точк...

Нулевой Меридиан проходит через город...........? На Северном и Южном полюсах пользуются....? Линия смены дат проходит по....? Время в пределах определенного пояса называют....? Земной шар разделен на........часовых пояса. Точки, расположенные на одном меридиане, имеют....время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 блицопрос 2 проходным 3 родовым 4 север юг запад восток 5 одноитоже
Гость
1. Лондон 2. - 3. проходит от полюса до полюса, по разные стороны которой местное время отличается на сутки (или почти на сутки) 4.поясным 5. 24 часовых полиса 6.одинаковый часовой пояс