Нулевой словообразовательный суффикс. выделяется в слове в том случае,если это слово: 1) Образовано от более простого по составу и значению слова: 2)Имеет сходные по значению слова с ненулевыми суффиксами. Докажите что существи...

Нулевой словообразовательный суффикс. выделяется в слове в том случае,если это слово: 1) Образовано от более простого по составу и значению слова: 2)Имеет сходные по значению слова с ненулевыми суффиксами. Докажите что существительные глушь, синь образованы суффиксальным способом с помощью нулевого суффикса. Помогите пожалуйста я поставлю лайк , отмечу как лучший, дам балы ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глушь-глухой синь-синий суффикс не прибавлялся же