Нужен доклад на тему: состояние местного( сар. обл.) молочного рынка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понял, что Вы имеете ввиду Саратовскую область. Такую информацию можно найти только на местных сайтах, да и то надо будет очень поискать. Это информация чисто специализированная и вряд ли её выложат в Интернете. Это всё относится к статистике. Ну попробуйте что-то найти.