Нужен хороший камерофон. Посоветуйте, что выбрать?
Ответ(ы) на вопрос:
Как альтернативы могу еще сказать NOKIA n86 8mp,SE SATIO(тут 12 мегапикселей) SE SATIO NOKiA N86 8MP
Согласен! ! ZN5 - 5 пикселей от Кодак, линза карл цейс, сохранение снимков в RAW(опционально) - быстрая работа с изображениями. легкий шэйринг от опять кодак. тв-выход. мод-шифт и очень много всего: ) при этом цена 6000-7000 в эльдорадо со скидкой: ) + 3.5 мм аудио!! звук как у айфона:)
Sony Ericsson C905
Если хочешь тока камерофон 5 мегапикселей, то это Моторола ZN5....а если хочешь музыкальный и камерофон, то это тоже - Моторола ZN5!...
Если хочешь тока камерофон то SE C905, а если хочешь музыкальный и камерофон то - SE W995! У мя последний!