Нужен психолог-физиономист!!!

Нужен психолог-физиономист!!!Возник вопрос! существует теория,что если разделить фотографию человеа в анфас на две равные части и каждую отбрачить зеркально и каждые пары сложить,получится 2 фотографии и на них 2 разных человека!!! Я попробовала так и есть!!! Теперь помогите разобраться с моим вопросом! Я сделала так не с одной фотографией,а с двумя,сделаны они в разное время! лица очень отличаются.очень сильно,даже нереально сильно!!! от чего это вообще зависит и что это может означать??? Просто результат нынешний очень огорчил,хотя в жизни я наоборот все изменилось в лучшую сторону! Заранее благодарна за ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так это понятно - все лица ассеметричны Это известно - обычно один глаз чуть меньше другого, бровь приподнята, уголки рта - не ровно опушены или приподняты, нос не прямой Вот Вам и ответ Когда Вы это лицо разделяете, получаются две разные части
Гость
в организьме человека симетричность знак потологии или мутации !
Гость
В процессе жизни лицо человека постоянно меняется. Когда человек испытывает какие-то эмоции, у него на лице отображаются его переживания, работаю мышцы. Как человек ест, на какую сторону больше жует - тоже вносит большой вклад в формы лица. Еще.. . Известно, что левая сторона тела управляется правым полушарием мозга - иррациональное. Правая сторона тела - логическая. Допустим, вы правша - соответственно, ваша правая рука более развита, чем левая, хотя это не сильно заметно, если не присматриваться (пальцы на правой как правило у правшей толще или длиннее) . Вот так и с лицом. Много факторов. . но в целом, я думаю, понятно. Вас беспокоит то, что половинки сильно отличаются - так это как раз естественно. Не имеет смысла переживать. Принимайте себя такой, какая вы есть. Патологии тут точно нет!
Гость
Всё банально и давно известно. Тело человека никогда не бывает абсолютно симметричным. Всегда есть какие-то различия, которые добавляют индивидуальности, а не портят. Если же асимметрия значительна, это уже заболевание, называемое гемигипертрофией.
Гость
Более того, не только лица асимметричны, но еще и ТОЛЬКО асимметричные лица красивы!
Гость
Говорят, что лицо становится симметричным перед смертью. Так что надо не огорчаться, а радоваться)) ) Вам еще много лет счастливой жизни впереди предстоит)))
Гость
Оглядываясь назад, затылком ударитесь о будущее...