Нужен анализ слова речке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
речка - 2 слога,2 гласные, 3 согласные  р- (р") - согл.мягкий,звонкий,непарный  е - (э) - гласный,ударный  ч - (ч") - согл, мягкий,глухой.непарный  к - (к) - согл,твердый,глухой,парный  а - (а) - гласный, безударный  5 букв 5 звуков
Гость
речка - 2 слога,2 гласные, 3 согласные  р- (р") - согл.мягкий,звонкий,непарный  е - (э) - гласный,ударный  ч - (ч") - согл, мягкий,глухой.непарный  к - (к) - согл,твердый,глухой,парный  а - (а) - гласный, безударный  5 букв 5 звуков