Нужен человек который поможет завтра на контре по алгебре.(8 класс)Нужно будет помочь по слудующей теме..Кто хелпанет- +Тема: Использование квадратных уравнений при решении задач текстовых задач.Найдите три последовательных нат...

Нужен человек который поможет завтра на контре по алгебре.(8 класс)Нужно будет помочь по слудующей теме.. Кто хелпанет- + Тема: Использование квадратных уравнений при решении задач текстовых задач. Найдите три последовательных натуральных числа, сумма квадратов которых равна 2030.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задания на фото