Нужен грамотный перевод помогите пожалуйста( не переводчиком)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я посещаю мою бабушку. Она очень радуется. 2 ) на удице темно. В квартирах Включают свет. 3)Папа интересуется почтовыми марками. Он идет в школу. 4) Лето пришло. Мы будем много купаться 5) Родители пришли на собрание. Все уже были тут. 6) пришло Твое письмо. Я этому очень радовался. Она принимает участие. Она на месте. Много учат. знают тоже много. Мы были на балтийском море во время летних каникул. Мы часто купались и охотно лежали на солнце. Я рассматриваю твои фотографии. Я вспоминаю прекрасных днях в деревне