Нужен грамотный смысловой перевод!!выручайте!! His manner caused Molly to feel very upset , which I find disturbing, particularly as the rep who used to call on us before Mr. Bay-Mike Jones-had an equally off-putting attitude.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его манера очень расстраивала Молли, это тревожило меня, прежде всего потому, что представитель, который раньше звонил нам до мистера Бей-Майка, Джонс так же не располагал к общению с ним.