Нужен качественный первод на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мусор - это еда, бумага и консервные банки на земле. Люди не всегда кладут их мусор в мусорную корзину. Мусор делает место грязным и портит вид города. Мусор - проблема здоровья. Он приносит болезни. Некоторые люди хотят контролировать мусор. Они никогда не мусорят. Во многих городах закон наказывает людей которые мусорят на улицах. Обычно их штрафуют. Не мусорьте.
Гость
Мусор это проблема Мусор это еда, бумага и банки на земле. Люди не всегда бросают их мусор в урну для мусора. Мусор заставляет место выглядит грязным и портит внешний вид города. Мусор это проблема здоровья. Он приносит болезнь. Некоторые люди хотят контролировать мусор. Они сами никогда не бросают мусор. Во многих городах закон наказывает людей, которые бросают мусор на улицы. Они обычно платят штраф.