Нужен коротенький рассказик о весне со словами гроза, цветы, солнце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна - это всегда долгожданное тепло. Солнце начинает уже греть землю и пробуждать все живое после долгого зимнего сна. Самые первые цветы - подснежники. Они-то и являются предвестниками весны и окончанию зимней стужи. Небо становится ярко голубым, но нередко его заволакивают тучи , несущие грозу. Но и это не страшно, ведь после грозы в воздух становится свежее и еще больше чувствуется наступившая весна!