Нужен краткий пересказ мультфильма "Рапунцель" Помогите пожалуйста) Буду очень рада вышим ответам! Заранее СПАСИБО)
Нужен краткий пересказ мультфильма "Рапунцель"
Помогите пожалуйста) Буду очень рада вышим ответам! Заранее СПАСИБО)
Ответ(ы) на вопрос:
вообщем родилась маленькая принцесса, её потом украли и рапунцель вырастила мачеха (она была очень злая), потом она решила сбежать и в этом ей помогает принц какой-то там, далее они знакомятся поближе (там всякие приключения начинаются и.т.д) потом принц от мачехи умирает(она его проткнула ножом) а рапунцель своими волосами его вылечивает, у неё стали чёрные волосы и они поцеловались и конец фильма. надеюсь помог )