Нужен морфологический разбор слова.Молодёжи,времени.

Нужен морфологический разбор слова. Молодёжи,времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: МОЛОДЁЖЬ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, родительный падеж Формы: молодёжь, молодёжи, молодёжью, молодёжей, молодёжам, молодёжами, молодёжах Начальная форма: ВРЕМЯ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, неодушевленное, родительный падеж, средний род Формы: время, времени, временем, времена, времён, временам, временами, временах
Гость
1.Молодёж-сущ. 2.Н.ф.-молодёжь 3.;В.п.;ж.р.;ед.ч.;неодуш. 1.Время-сущ. 2.Н.ф.-время Пост.пр.:нариц;неодуш;Ср.р; Непост.пр.;И.п.;ед.ч.