Нужен морфологический разбор! Вот предложение: Синяя струйка дома вьется над нависшей зеленью. Нужен морфь.разбор:нависшей. ПОМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нависшей Начальная форма-нависнуть Часть речи-причастие Грамматика-единственное число,женский род,действительный залог,переходный, неодушевленное,одушевленное,переходный,родительный падеж,совершенный вид. Формы-нависнуть,навис,нависла,нависло,нависли,нависну,нависнем,нависнешь,нависните, нависнет ,нависнув,нависни,нависнемте,нависший,нависши,нависшего,нависшему, нависшим,нависшем,нависшая,нависшей,нависшими,нависшую,,нависшею,нависшее,нависшие,нависших.