Нужен перевод 1.They are so small.They are hungry. 2.Where is my hot dog? 3.Don t give your hot dog to the ducks. 4. It is not good for them.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Они такие маленькие.Они голодные.2. Где мой хотдог? Не угощай уток своим хотдогом.4. Она для них вредна
Гость
1.они очень маленькие,2.они голодные,3.где мой хот дог?,4.не давай свой хот дог уткам,5. Это не хорошо доя них