Нужен перевод этих предложений... 1)Том пересчитывает марки в своей коллекции сей?

Нужен перевод этих предложений... 1)Том пересчитывает марки в своей коллекции сей??ас. Он пересчитывает их каждый месяц. 2)Мы говорим на двух языках. Я говорю сейчас по телефону. 3)Твоя сестра учится в институте? Нет, она учится в школе, ей 15 лет 4)Что у тебя обычно на завтрак: А что ты ешь сейчас? 5)Ты его не узнаешь? Это Джон - мой друг 6) Наташа поет наверху. Она поет хорошо. 7)Я пишу правильно. Сейчас я пишу. 8)Где Том и Коля? Они принимают душ. 9)Он хочет хорошо знать английский, но у него мало времени для этого сейчас.