Нужен перевод этих предложения(с should или ought).А не следует ли мне начать брать уроки вождения?Вам следовало высадить луковицы осенью, если вы хотели, чтобы цветы появились весной.

Нужен перевод этих предложения(с should или ought). А не следует ли мне начать брать уроки вождения? Вам следовало высадить луковицы осенью, если вы хотели, чтобы цветы появились весной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
And should not I start taking driving lessons? You should drop the bulbs in the fall, if you wanted to make the flowers appear in spring.
Гость
You should drop the bulbs in the fall, if you wanted to make the flowers appear in spring