НУЖЕН ПЕРЕВОД I cannot work on Monday, Says lazy Grundy. I can't start work on Tuesday, Wednesday is a holiday. I want to plan on Thursday What to plan on Friday. On Saturday I like to play. On Sunday I rest all day.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не могу работать в понедельник, Говорит лентяй Гранди. Я не могу приступить к работе во вторник, Среда-это праздник. Я хочу планировать на четверг Что планировать на пятницу. В субботу мне нравится играть. В воскресенье я отдыхаю весь день.
Гость
Я не могу работать в понедельник, Говорит лентяй Гранди. Я не могу приступить к работе во вторник,  Среда-это праздник.  Я хочу планировать на четверг  Что планировать на пятницу.  В субботу мне нравится играть. В воскресенье я отдыхаю весь день.