НУЖЕН ПЕРЕВОД НА АНГЛИИСКИЙ БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА1. Это гостиница, где мы остановимся? 2. Я пойду позабочусь о номерах. 3. Мне нужны два одноместных номера. 4. Мы почти не имеем свободных номеров. 5. Мы пробудем здесь около недели. 6...

НУЖЕН ПЕРЕВОД НА АНГЛИИСКИЙ БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА1. Это гостиница, где мы остановимся? 2. Я пойду позабочусь о номерах. 3. Мне нужны два одноместных номера. 4. Мы почти не имеем свободных номеров. 5. Мы пробудем здесь около недели. 6. Вы можете получить один но¬мэр на два лица. 7. Все правильно? 8. Мальчик проведет Вас в Вашу комнату i занесет Ваш багаж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.this hotel,there were we ? 2.l will go on taking care of the rooms. 3.l heed two single rooms. 4.we have almost no free rooms. 5.we be here about a week. 6.you can get a room for two persons. 7.all right ? 8.boy will lead to your room and for the bears in your bogash .