Нужен перевод на казахский язык . - В каком государстве ты живёшь? - Я живу в Казахстане. - В каком селе ты живёшь? - Я живу в селе Комсомольское - На какой улице находится твой дом? - Мой дом находится на улице Юбилейная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Қай мемлекетте тұрасың?  - Мен Қазақстанда тұрамын.  - Қай ауылда тұрасың?  -Ал Комсомол ауылында - Қай көшеде орналасқан сенің? - Менің үйім орналасқан Юбилейная көшесі.  Наверно так?