Нужен перевод, НЕ ИЗ ЯНДЕКС - переводчика. 25 баллов. Tag. Sandrs! Da bin ich. Zeige mir bitte dien Puppenhaus. Shon. Aber zuerst gehen wir in die Kuche.Da gibt es Saft,Cola und Kuchen. Greif bitte zu! Danke. Oh, es schmeckt su...

Нужен перевод, НЕ ИЗ ЯНДЕКС - переводчика. 25 баллов. Tag. Sandrs! Da bin ich. Zeige mir bitte dien Puppenhaus. Shon. Aber zuerst gehen wir in die Kuche.Da gibt es Saft,Cola und Kuchen. Greif bitte zu! Danke. Oh, es schmeckt super! Hat deine Mutter den Kuchen gebacken? Den haben wir alle zusammen gemacht. Vati und mein Bruder haben Apfel gekauft. Alles andere haben Mutti und ich gemacht. Toll! Der Apfelkuchen schmeckt wirklich gut. Auch der Saft! Nimm noch ein Stuck Kuchen. Nein, danke. Genug des Guten!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День. Сандра! Я тут. Пожалуйста, покажите мне ваш кукольный домик. Шон. Но сначала мы идем в Kuche.Da есть сок, кола и пирожные. Гриф пожалуйста! Спасибо. О, это прекрасный вкус! Ваша мать испекла пирог? Ден мы все сделали вместе. Папа и мой брат купил яблоко. Все другие мама и я сделал. Отлично! Яблочный пирог на вкус очень хорошо. Даже сок! Возьмем другой кусок пирога. Нет Спасибо. Достаточно хорошая вещь!