Напишите заключение в проекте по биологии на тему: "Удивительные факты из жизни животных". ( 6-7 предложении)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исходя из услащенного( увиденного или что там будет) материала. Мы(Я) можем сделать  вывод что животные тоже полны оссобенностей быть может даже странностей. (Ну и тому подобное). Их жизнь не менее интересна чем наша.