Нужен перевод стиха сакена сейфулина "Дала" перевод на русский первые строчки : құшағын жайған кең дала Төсін ашқан анадай..... Заранее спасибо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объятие приволье, которое стелило, из Города, то, что открыло Грудь, такое, пришел соскучившись, Видео одни лет как дети. Придя в улицу зеленые небо-водоросли , Вышитый шелк как одеяло. Молодым по детским радовался, Падая уходить ласкаясь. Небо пестрый ковер издал приятный запах трава , Тамылжып запах зеленых водорослей, Груди полный молодой запах, плавя Присуще и живо. Синий еще луг, который говорит "Не уходи", моей Ноге обмотался. До того, как послал, запрудив мой перед, то, что Гнется, было закрученным.