Нужен полный разбор 2-х словосочетаний. На короткую ногу. Со своей стороны.
Ответ(ы) на вопрос:
На короткую ногу. Главное слово "Ногу" - сущ., именное, связь согласование. Со своей стороны: гл. слово "стороны" - сущ., именное, связь согласование.
главное слово ногу, на котороткую зависимое. вид словосочетани именное. вид связи согласование.
стороны главное, со своей зависимое. вид словосочетания именное, вид связи согласование