Нужен полный разбор 2-х словосочетаний.  На короткую ногу. Со своей стороны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На короткую ногу. Главное слово  "Ногу" - сущ., именное, связь согласование. Со своей стороны: гл. слово "стороны" - сущ., именное, связь согласование.
Гость
главное слово ногу, на котороткую зависимое. вид словосочетани именное. вид связи согласование. стороны главное, со своей зависимое. вид словосочетания именное, вид связи согласование